CARGO

FUNCIONARIO

GERENTE MUNICIPAL

JUAN PABLO SANTAMARIA BALDERA

GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS

SARA CECILIA VILLEGAS SERNAQUE

GERENCIA DE ASESORIA JURIDICA

BRANKO ANTONIO FLORES MUÑOZ

GERENCIA DE DESARROLLO E INCLUSION SOCIAL

ANGELICA PATRICIA PAREDES TÁVARA

GERENCIA DE SERVICIOS PUBLICOS          

JULIO CÉSAR HERNANDEZ QUIROZ

GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO

EDGARD DANTE SAAVEDRA ZAPATA

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA Y URBANISMO

JOSÉ BALTAZAR FLORES MINO

GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

JOSE CARLOS ZUÑE SILVA

GERENCIA DE TRÁNSITO, TRANSPORTE Y EQUIPO MECÁNICO

JULIO ENRIQUE VÁSQUEZ PERALTA

GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

JUAN JOSÉ VASQUEZ DELGADO

GERENCIA DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA

NARDELY PORRAS OCUPA

PROCURADOR PUBLICO

JOHNY LUIS SANTISTEBAN SIESQUEN

SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL

MARCO ANTONIO NECIOSUP RIVAS        

ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL

ALVAN ZAMORA MAGNA

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL

JAIME SANTAMARÍA SUCLUPE

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA ALIMENTARIA

ROXANA MEDALI SILVA TORRES

SUB GERENCIA DE BENEFICIENCIA PUBLICA

CARLOS JAVIER CAMASCA GUERRERO

SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD

JESÚS JOEL CHAPOÑAN DAMIÁN

SUB GERENCIA DE FISCALIZACION ADMINISTRATIVA          

DIANA CAROLINA GUEVARA ACOSTA

SUB GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO Y PROMOCIÓN URBANO Y RURAL

NESTOR DANIEL CHÁVEZ TABOADA

SUB GERENCIA DE MEDIO AMBIENTE

GILMER RUIZ FERNANDEZ

SUB GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA

MARCIAL GONZALES PEREZ

SUBGERENCIA DE TESORERIA

DEYSI MARGOT SANTISTEBAN DAMIAN

SUB GERENCIA DE BIENES PATRIMONIALES

VICTOR HUMBERTO LOPEZ ROJAS

SUB GERENCIA DE EQUIPO MECÁNICO

CESAR LUIS SILVA OLIVERA

SUB GERENCIA DE PROGRAMACION DE INVERSION

FRANCISCO ABELARDO TULLUME GARNIQUE

SUB GERENCIA DE GESTION DE RIESGO DE DESASTRE

CESAR VALENTIN CHAPOÑAN FLORES

SUBGERENCIA DE POBLACION Y SALUD                    

SEGUNDO OSMAR TORRES SAAVEDRA

SUB GERENCIA DE FISCALIZACION TRIBUTARIA

MANUEL ANTONIO DUAREZ DELGADO

SUB GERENCIA DE EJECUCION COACTIVA

CARLOS MIGUEL RUIZ MONTALVAN

SUBGERENCIA DE PRESUPUESTO

WALTER GONZALO LINARES VALDIVIEZO

SUB GERENCIA DE SUPERVISIÓN Y LIQUIDACIÓN DE OBRAS

YSIDRO RIOJAS YNOÑAN

SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO TURÍSTICO

NICOLAS HIDROGO NAVARRO

SUB GERENCIA DE OBRAS, FORMULACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA DE PROYECTOS

DEYVI RONALD CURO SARMIENTO

SUB GERENCIA DE RACIONALIZACION

GIANCARLO GIANINI SANCHEZ FLORES

SUBGERENCIA DE LOGISTICA

MILUSKA YOVANA ZEGARRA VILLANUEVA

SUB GERENCIA DE CONTROL URBANO Y ACONDICIONAMIENTO TERRITORIAL    

DAVID HÉCTOR CASTRO PÉREZ

SUB GERENCIA DE PROMOCION SOCIAL   

ABELARDO CHAVEZ CAMPOS   

JEFE DE RELACIONES PUBLICAS, PRENSA, PROPAGANDA

JESUS JHONATAN SANTISTEBAN RIOJAS

 


Declaraciones Juradas de Funcionarios 2014 (Descarga).

Declaraciones Juradas de Funcionarios 2013 (Descarga).

Declaraciones Juradas de Funcionarios 2012 (Descarga).

Declaraciones Juradas de Funcionarios 2011 (Descarga).